Эзотерика

Решено

Что ждёт меня в первой половине 2023 года? Виктория 29.03.1984....Будут ли ещё романтические встречи с Романом 30.04.1983 или только вражда? - вопрос №5045154

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не только вражда, больше пустота

    январь 22, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос вышли карты 7 жезлов и иерофант это означает что будет общение, но сложное очень.
    Борьба за лидерство, столкновение интересов.
    Если найдете компромиссы то можно наладить отношения.
    Духовная то связь есть. Есть общие интересы и перспектива развить отношения. Но нужно только перестать так рьяно  бороться за собственные убеждения.

    январь 22, 2023 г.