Эзотерика

vip

ЗДРАВСТВуЙТЕ ЭКСПЕРТЫ! Меня зовут Ирина д.р. 19.04.1982 и Александр 07.06.1989 г.р. У меня есть дети от первого брака и есть ребенок общий ,мы не в - вопрос №5045171

браке, была операция по внематочной… скажите пожалуйста будут ли нас с ним еще дети, если да то когда и какого пола

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть блоки на зачатие,  трудно вам будет забеременеть,  но шанс есть

    январь 22, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    У вас с ним только один ребенок общий показан… Раз он у вас уже есть, то больше не будет, к сожалению

    январь 22, 2023 г.

    Виталий

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс есть, но, увы, не очень большой.

    январь 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у вас кармическая проблема с беременностью. Пока её не решите, всё будет как сейчас

    январь 22, 2023 г.