Эзотерика

Решено

Как скоро меня освободят, всегда ли я буду одинок, какого рода будет моя работа? - вопрос №5045211

изображение из вопроса - Как скоро меня освободят, всегда ли я буду одинок, какого рода будет моя работа?

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Решение какое то будет принято в этом году. Вы будете довольны им. Работа вас будет ждать любая, так как финансы очень понадобятся вам в будущем. Одиночество пройдет, если вы измените свою жизнь. Удачи

    январь 22, 2023 г.