Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Значение сна. - вопрос №5045416

Разминулась и тороплюсь и оказываюсь в доме умерших родственников. Дом как проходной через него могу сократить путь, пройдя через все комнаты к выходу. Что и сделала. В доме никого нет но во всех комнатах горит свет, по пути выходя из каждой комнаты выключаю свет, чтоб не горел зря и почти перед выходом в посленей комнате на кресле сидит умерший дядя. Он говорит что не надо выключать свет, так как выключатели бьют током. Говорю хорошо, не выключаю свет в последних комнатах и выхожу из дома. Что означает сон?

Благодарю

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Дядя огородил Вас от смерти, это вещиц сон, значение: Души Ваших погибших родвтсаеников защищают Вас от бед.

    январь 22, 2023 г.
  • Добрый день!

    Символика сна показывает, что Вам нужно сейчас «осветить» свою жизнь. Вы можете действовать и рассуждать правильно, но без учёта усложняющего, отягощающего фактора (выключение света и слова дяди). Скоро Вы осознаете, что Вам нужно пересмотреть в жизни, как улучшить то, что хочется. В этом Вам может помочь совет или мнение человека. Вы сможете справиться с трудностями удачно после получения подсказки, озарения. На это указывает то, что в конце сна Вы вышли из дома.

    январь 22, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Сон означает, чтобы вы  были осторожны с электроприборами и указывают вам на проблему.

    январь 22, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Если сон снился в сегодняшнюю ночь… то есть, под воскресенье… то он не несет какой-то важной информации… Даже в старину говорили, что воскресные сны — до обеда… То есть, если не сбылись, то и обращать внимания на них не стоит

    январь 22, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Хорошо что не выключили свет везде, это значит что есть у вас ещё надежда на светлое и хорошее, вам придется пройти через трудности но в конце вас ожидает что то хорошее и светлое. Это может быть связано с работой, здоровьем и личной жизнью.

    январь 22, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает, что Вы под защитой умерших родственников,  впереди возможны неприятности, в решении которых Вам помогут они, и Высшие силы.

    январь 22, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У ершие родственники которые вам приходят во сне хотят предупредить о неприятном событии и предостеречь вас. Будьте внимательны к происходящему. И откажитесь от лишнего.

    январь 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, умерший дядя предупреждает об опасности (ток), относительно «прояснения» (свет), какой-то ситуации, на которую Вы «закрываете глаза» (выключаете везде свет), имея несколько вариантов выхода из положения (дом со сквозными комнатами). Похоже, что, кто-то, в ближайшее время, станет Вас напрягать какой-то проблемой, желая что-то выяснить и, Вам придется расставить все точки на «И». Но, вообще, сон — тревожный. Добрых Вам Сновидений!

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас начинается новый этап в жизни, проходите свой путь, и наступит белая полоса( свет вы не выключили, также умерший дядя появился не просто так, он предупреждает о переменах, сон хороший.

    январь 22, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из сна видно-вы пытаетесь взять обстоятельства под контроль/выключая свет/, горящий светв комнатах-благоприятствует и подталкивает к действиям, но вы тормозите это, выключая-возможно обстоятельства могут быть сильнее вас на сейчас.
    На итог- сможете достичь цели/не выключаете свет в последних комнатах/.