Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Будут ли какие нибудь яркие события? Елена 18.01.1973. Я 2 года в разводе, живу одна. - вопрос №5045490

изображение из вопроса - Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Будут ли какие нибудь яркие события? Елена 18.01.1973. Я 2 года в разводе, живу одна.

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Перемен не ожидается, но в вашем окружении есть мужчина,  которому вы нравитесь…

    январь 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину, которого вы уже знаете и неожиданно для вас, его появление озадачит вас, но и обрадует, общение, в стречи и даже совместная поездка, приведёт и выведет вас на другой виток общения друг.с другом.

    январь 22, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет приезд мужчины при погонах к вам с дальней дороги, мужчина тёмненький по картам, встреча бурная будет но после он исчезнет более от него нечего не ждите, на это и будет рассчитана встреча. И боль и ссора и слёзы после встречи- это всё что ваше сердце показало, лишь личную жизнь.

    январь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, вы имеете шанс познакомиться с привлекательным мужчиной, будете флиртовать, вести романтическую переписку и общение по интернету, сможете за три ближайшие месяца назначать свидания,  в личной жизни у вас могут намечаться позитивные перемены, но домашние дела, заботы родственников вас отвлекают от дел насущных. Вы устремлены мыслями в будущее, желаете перемен, не терпите упоминаний о старых взаимоотношениях, вам нужны романтические приключения и интеллектуальное общение, пусть поверхностное, кокетливое общение, потому что ваши чувства изменчивы, вы устаете от глубоких отношений.

    январь 22, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут. Вижу общение со знакомым вам мужчиной.  Он будет уделять вам знаки внимания. Будет красиво ухаживать и приглашать на встречи.

    январь 22, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Развод был долго вытянут. Долго его задумывали. Но ошибочен у вас выходит. Муж должен был с вами до конца жизни пройти.
    За квартал в личном мало что изменится. Знакомство будет, но не то. Будущего не несёт. Захотите семью, то вам понадобиться помощь одного из экспертов. А так брака пока не видно. Временное общение.

    январь 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча, переписка будет с мужчиной среднего возраста, он широкоплечий, мало волос у него.

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    в ближ три месяца вас ожидают приятные новости, путешествия, дороги по делам, новые эмоции, разговоры по душам с близкими и поддержка от родных и близких.
    будет так же возможность познакомиться с мужчиной который будет по старше вас темноволосый, широкоплечий, худощавый, огненного знака зодиака, с этим мужчиной вам будет комфортно и хорошо. вы будете ощущать себя с ним самодостаточной и открытой, уверенной в себе.
    удачи

    январь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения с новым ухажером в этом году.

    январь 22, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваша личная жизнь начнет налаживаться. Построите крепкие отношения с мужчиной.

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь вообще яркая благодаря  присутствию в ней Вашему позитивному настрою и вере в лучшее. Любовь уже стучится в Вашу дверь, и весна обещает быть жаркой, не дожидаясь лета.

    январь 22, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Некий этап, который в данный момент ещё продолжается, будет окончательно завершён. Вследствие неожиданных и чуть ли не случайных, но удачных событий, появится человек, с которым окажется немало общего.

    январь 23, 2023 г.
  • Здравствуйте. Я не вижу проблем с сексуальность и мужчинам Вы нравитесь, причина одиночества в Ваших установках, Вы ставите блоки подсознательно и тем самым перекрывает женскую энергию свою. В срок, что Вы загадал будет пробиваться к Вам мужчина и от Вас требуется поверить в то, что Вы достойны счастья и Вас можно полюбить, а значит доверять мужчинам тоже можно и дать быть тому, что должно быть, наслабиться и довериться Высшим Силам, они знают кто Вам нужен и что  поэтому принимайте с благодарностью все!

    январь 23, 2023 г.