Эзотерика

vip

Есть ли шанс у нас построить отношения с этим молодым человеком? Он Александр 5.02.80 Я Екатерина 12.07.1991 - вопрос №5045509

изображение из вопроса - Есть ли шанс у нас построить отношения с этим молодым человеком?
Он Александр 5.02.80
Я Екатерина 12.07.1991 изображение из вопроса - Есть ли шанс у нас построить отношения с этим молодым человеком?
Он Александр 5.02.80
Я Екатерина 12.07.1991

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Екатерина,  здравствуйте! У мужчины есть интерес и влечение к вам, но ему не дают прийти с вами к серьёзным отношениям, женщина против вас идёт…

    январь 22, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина!

    Шансы есть, но стоит хорошо этого человека узнать — судя по раскладу, характер у него не очень хороший. Мужчина ревнив, может быть несправедливым по отношению к окружающим, эгоистичен, с ним нужно вести себя осторожно, он на данный момент к серьезным предложениям не готов, побавивается взять на себя ответственность за перемны в своей жизни. Пообщайтесь с ним поближе — обращайте внимание на любые «тревожные звоночки», это может уберечь вас от ошибок.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 22, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Шанс есть, но мужчина как-будто бы чего-то боится, и убегает

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни малейшего.

    январь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    январь 22, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    У вас выходит как потерянный шанс с ним, что-то не так сделали, сказали. Или наоборот, не сделали. У него сейчас нет явного интереса к вам, к сожалению.

    январь 23, 2023 г.