Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ближайшие пол года будут дела в финансовой сфере? Будет ли развиваться новое направление в бизнесе ? 21.10.1985 Евгения - вопрос №5045624

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Дана

    337-й в Эзотерике

    Есть карта кредитов, с которой вы удачно справитесь.Развитие будет, но легкого пути не предвидится.Нынешнее направление намного выше того, чем вы занимались ранее.Потребуетмя время, что бы привыкнуть к реалиям нового бизнеса и понять тонкости рынка сбыта.

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    в финансовой сфере в ближ пол года пока все будет у вас без изменений, то густо будет то пусто, 50 на 50 стабильности и постоянства пока не будет. но вы будете делать все возможное чтобы у вас все развивалось как нужно. хотя свои хлопоты и нюансы будут играть роль!

    январь 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваши дела будут улучшаться. Да, будет развиваться и виден приток хороший финансов к вам.

    январь 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какое-то время бизнес будет сталкиваться с трудностями. Проблемы заставят Вас взять кредит. Будете идти по краю первое полугодие. Во второй половине года будет улучшение. Но не ждите стремительных подъемов.

    январь 22, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Энергетика исполнения желания. Да развитие будет с хорошей прибылью.

    январь 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Дела в сфере финансов будут продвигаться успешно. Это позволит Вам постепенно развивать новое направление в бизнесе и задуматься о дальнейшем расширении сферы деятельности.

    январь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте.существуют риски обмана, нечестных действий в сфере финансов. 7 мечей и 3 пентаклей. Будьте осторожнее с финансовыми сделками, долгами, кредитами. Новое  направление в бизнесе будет перспективным Жрец. Все у Вас обдуманно и правильно спланировано.

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За полгода бизнес Ваш будет не узнать. Вы очень деятельный человек, и дело свое будете лелеять как дитя. Вас ждет небывалое процветание.

    январь 22, 2023 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Добрый день.   Начиная с февраля   карта бизнеса  начнет  не спеша   подниматься вверх.  А вот новое развитие бизнеса  будет  иметь место с мая До апреля  будут  всякого рода  недоразумения.  постановка бизнеса. Некоторые из существующих направлений также будут приобретать форму новизны  и постепенно    перейдете на новый направления

    январь 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Евгения.Ваши дела   будут развиваться, особенно в новом направлении .   Они  и будут лучшим  источником     дохода .    Бизнес будет востребованным , клиентов много и   вы  сможете    получать удовольствие от этой работы, видно  что и    примкнут к  вам   новые люди , что  даст стабильность и силу  в вашем  бизнесе .  Раскрутится     ваше дело      уже  в   течении  полугода.Удачи  вам !

    январь 22, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте весьма благополучный период впереди, денежные поступления впереди, новое направление будет развиваться не так быстро как хотелось бы

    январь 22, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Отила прямая, финансовая сфере вас порадует

    январь 22, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер Евгения. Наступивший год очень плодородный и будет способствовать  процветанию вашего дела. Ваши усилия в новом направлении получат развитие и  заслуженное  вознаграждение. Финансовая составляющая принесет вам большую прибыль.

    январь 22, 2023 г.

    Евгения

    494-й в Эзотерике

    Да у вас будут новые направления в бизнесе, обучения, поездки, если будете шаг за гагом структурировано развивать новое направление, с людьми вести правильный диалог то результаты будут очень хорошие

    январь 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Развиваться направление не станет с таким подходом.

    январь 23, 2023 г.
  • Здравствуйте, Евгений. Будет. Финансы пойдёт в гору, при деньгах будете и ни в чём нуждаться не будете, каждый раз будет прибыль, приход денег. Развитие будет в новом направление в бизнесе и ещё какое. Удачи Вам.

    январь 23, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое направление в бизнесе будет развиваться, уже у весне будут ощутимые продвижения в бизнесе, когда вы поймёте, что на правильном пути

    январь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/06wzzbZwZto

    январь 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Расширяйтесь, охватите, как можно больше территории для бизнеса, Вы можете его развивать во многих городах и даже странах, тогда все будет отлично.

    январь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик

    февраль 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Пока без изменений. Есть препятствие. Отсюда и пока все стоит на месте.

    февраль 13, 2023 г.

    Олег

    298-й в Эзотерике

    Новое направление в бизнесе будет очень стремительно развиваться вас ждет большой успех в бизнесе.

    апрель 4, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вам надо идти к своим целям, и что есть мысли развития в работе их усилять или даже менять направление работы, да будет не просто, в будущем у вас идёт падьом и мне идёт дальняя дорога, как будто работать будите не именно в своей стране на кого то а как то дальше.Еще вас надо усилять на удачу, амбиции хорошее у вас и вещие сны будут.Пик к лучшему падьом следущий год етот год подготовка но конец года возможны хорошие доходы и бизнес план но не кому не говорите.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 22, 2023 г.

    Маթия

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения, вам поступит какое-то предложение по работе, мужчина старше вас, очень заманчивое, предложение от которого сложно будет отказаться. Какой-то проект будет, вы согласитесь и будет у вас не плохой зароботок. Финансы будут у вас весь год и в следующем году у вас все будет хорошо. Карты говорят, что будет переезд, но не так скоро, чуть позже, возможно даже не в этом году, а в следующем, тут или конец года идет — ноябрь, вы будете думать еще, или конец зимы следующего года.Но переезд у вас 100% будет, все как вы запланировали. В личной у вас будут отношения с мужчиной, с  которым вы познакомитесь в новом городе. А там где вы сейчас проживаете, вы с тем мужчиной закончите отношения к концу этого года. В летний период этого года у вас еще будут знакомства, и не с одним, но я не вижу, что вы будете пылать прям от любви, нет, любовь свою вы встретите позже, и конечно же выйдете замуж. Тот мужчина, которого вы встретите вам поможет еще с работой, он обеспеченный человек и очень умный, вас научит еще новому. Вы выйдете потом за него замуж в ближайшие два годика!

    май 24, 2023 г.