Эзотерика

vip

Приснился сон, я иду по лугу, трава зеленая, вокруг ползают змеи,змеи разные и размеров и цвета,но они не агрессивные не пытались напасть,просто ползли рядом пока я шла,потом проснулась,скажите - вопрос №5045635

пожалуйста к чему такой сон?

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о скором предательстве

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый сон о Вашей красивой жизни и широкой душе. Другие бы даже в мирных змеях увидели бы агрессию.

    январь 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении есть недоброжелатели. Плетут интриги вокруг Вас. Но открыто высказать свое неприятие Вам боятся.

    январь 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что у Вас, в этом году, будет много дорог… Это может быть связано с поездками, путешествием, или, какими-то важными визитами… встречами… Это хороший сон…

    январь 23, 2023 г.