Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые ясновидящие. Состоится ли ближайшие 2 недели у меня знакомство с новым мужчиной, с которым завяжутся любовные отношения? (Не просто познакомился и исчез, а именно с развитием) - вопрос №5045726

Имя и дату рождения, если нужно для просмотра, вышлю в личку (не хотелось бы их афишировать)

Дополнение автора от январь 22, 2023 г., 20:08:54

Удивительно, как так получается, что три разных ответа на один и тот же вопрос… в итоге, как была неизвестность, так и осталась она )

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ карт нет, не состоится

    январь 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чуть позже будет…

    январь 22, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Появится человек, который разделит ваши взгляды на жизнь и будет готов создать с вами серьезные отношения, помочь вам в жизни.

    январь 22, 2023 г.

    Виталий

    428-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, знакомство состоится и отношения будут, но при условии что именно вы будете инициатором развития.

    январь 22, 2023 г.