Эзотерика

vip

Смогу ли я решить вопрос со здоровьем и забеременеть, если да, то когда? Татьяна 24.03.1993 г - вопрос №5045857

изображение из вопроса - Смогу ли я решить вопрос со здоровьем и забеременеть, если да, то когда? Татьяна 24.03.1993 г

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если решать с помощью медицины только, то нет

    январь 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решите вопрос в течении полугода, и впоследствии забеременеете

    январь 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    с беременностью это у вас кармическая проблема. Справиться с ней можно только путём ритуала

    январь 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на деторождение, его нужно убирать… тогда сможете благополучно родить…

    январь 23, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Вы сможете решить вопрос со здоровьем, и забеременеете в октябре-ноябре этого года.

    январь 23, 2023 г.