Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что предсказал, мои события, что меня ждёт? Спасибо! - вопрос №5046242

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория. В ближайшем будущем у вас всё будет спокойно. Никаких изменений не предвидится. Небольшие бытовые хлопоты, деньги на руки получите тоже небольшие но будете довольны. Общение с мужчиной, но в голове идёт какой-то страх. Страх нового пути

    январь 23, 2023 г.