Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!!меня,зовут Любовь 23.01.1960,муж Иван 21.08.1959.наше совместное будущее. - вопрос №4581912

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ссоры, непонимание, в итоге,  расставание.

    декабрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее ваше, слава Богу, раздельное.

    декабрь 24, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Много разногласий между вами, но вместе вас видно далее, видимо привыкли вы друг к другу

    декабрь 24, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Расторжение отношения в паре

    декабрь 24, 2021 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете испытывать нехватку ощущения благополучия рядом друг с другом. Могут и конкретно материальные вопросы, проблемы в них, занимать не последнее место во взаимоотношениях. Позиция мужчины может быть не лишена поведения единоличника и проявлений авторитарности, властности, бескомпромиссности.

    декабрь 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами идут ссоры, непонимание и нежелание понять друг друга. 2022 год принесет Вам расставание и будущее у вас будет раздельным. Каждый пойдет своей дорогой.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее будет

    декабрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть любовь но часто ссоры. тут словно как взаимная вина идёт. но то что карта семейный очаг не разрушена расставания не будет. а вот то что в ссорах спорах ищите золотую середину и проблемы все уйдут

    декабрь 24, 2021 г.

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр на 6мес, разрыва  в этот срок не видно, но есть любовный треугольник, отношения болезненные.

    декабрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не будет будущего будете как чужие и поймёте что вы разные

    декабрь 24, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    280-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, так же будете ссорится. Расставания можно избежать только если научитесь слышать и понимать друг друга.

    декабрь 24, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные, и напряженные. Людям трудно находиться вместе и находить компромисс. Мужчина не слышит женщину, нет взаимопонимания.  Ревность здесь также видна, мало доверия. Но, тем не менее идти на какие-то радикальные меры на данный момент никто из партнёров не хочет или боится. Но и особых  улучшений в этих отношениях  не видно. В итоге, показано, что людям придётся расстаться, так как дальше не смогут вместе.

    декабрь 24, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Любовь всеми силами сохраняет отношения, но Иван не разделяет её желаний. 3-лицо вмешивается в семью. На данный момент перспективы семьи 50/50, выбор будет неизбежен и только супругам решать остаться вместе или разойтись.

    декабрь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш брак держится только на Вашем терпении и любви, будете вместе.

    декабрь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будущее в треугольнике.

    декабрь 24, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Свою семейную жизнь вы воспринимаете как тяжёлую работу, много сил и своего труда вкладываете в эти отношения, а взамен не получаете от мужа должного внимания и заботы о вас. Расставание вполне может ожидать.

    декабрь 24, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений не видится простой, сейчас на паре много негатива, что порождает ссоры, недопонимание, а вакуум, который сейчас и вовсе может привести к последствиям, а это разрыв связи… решением может быть чистка и гармонизация, что выровняет ситуацию и благополучно скажется на Вашем будущем, которое, безусловно, еще возможно.

    декабрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживание кризиса и развязка, которая поставит точку.

    декабрь 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут временные трудности в отношениях, сложно будет добиться взаимопонимания.

    декабрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    то ссоры, то примирения, так и будите, но есть шанс договориться и жить в мире и согласии ,,,,

    декабрь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Zzckfm9T2h0

    декабрь 24, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/CvrC5vt

    По 9 жезлов — Стена недоверия, недопонимания, скрытность, отчужденность. По этой карте люди и вовсе находятся физически на расстоянии. Либо, проигрывается сценарий «одиночество вдвоем», каждый у своего ручья. Однако, по сочетанию Умеренности и Туза Кубков — есть шанс на восстановление баланса в отношениях.
    Это возможно в большей мере через обсуждения. Вы идете более чувственной, мужчина более прагматичным и где-то скупым на эмоции. Не самая простая будет задача.
    Колесница в конце расклада указывает на ситуацию «разные люди в одной лодке». Иногда проигрывается сменой места жительства.
    Возможность на нормализацию отношений будет дана. Воспользоваться ей можно только при совместных усилиях на улучшения. В одиночку направление ветра не сменить.

    Удачи.

    декабрь 24, 2021 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василиса! Карта *10 мечи* — постоянные ссоры, непонимание.Но при обоюдном желании можно договориться и жить мирно.Оба цепляетесь по мелочам, пора уже быть мудрыми, обсудить темы.

    декабрь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    разные у вас дороги впереди…

    декабрь 24, 2021 г.
  • Конфликт с мужчиной, его уход.

    декабрь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть напряжение в Ваших отношениях, сейчас лучше уходить от конфликтов, иначе, они могут не выдержать, увы. И такая тенденция до февраля включительно.

    декабрь 25, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По судьбе, Вы должны быть с друг другом, долгая семейная жизнь… Но некая особа упорно разрушила, то что Вы, обретали и оберегали с годами. Если ничего не предпринимать, то Вы расстанетесь, и семья распадётся.
    Всех благ Вам. С наступающим

    декабрь 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь!
    Вы могли бы с этим мужчиной жить долго и счастливо.Но тут кто-то из вас решил, что на свете есть другое счастье  и оно лучше чем с вами.Идет так, что это мужчина так думает.Хочет улететь из вашего дома.Но с ним нужно найти компромисс и помириться шанс будет в будущем.Главное его не пропустить эту возможность.

    декабрь 28, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина не намерен из вас сотворить бывшую. Он еще помнит и часто вспоминает, а порой даже и скучает по ней, после того как она ему, например, приснится, Но он очень-очень рад, что вы у него появились в его жизни. К вам он относится чувственно и с интересом! А его перепады настроения связаны с его личными глубокими душевными переживаниями и со временем это пройдет! Вам же можно либо набраться терпения и не терять надежды. Мужчина проник уже к вам чувственно в душу, он чуткий человек.

    январь 10, 2022 г.