Эзотерика

vip

Добрый день, у Евгения (20.05.1994) есть ребёнок?! Он скрывает от Анастасии его?! - вопрос №5046421

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    В моём раскладе, да, есть ребенок. Но он не скрывает с целью обмана, просто хочет защитить от других людей. потому что дорого ему и он не хочет в свою жизнь пускать любопытных. Вам же рекомендуют карты не докапываться и не допытываться. Просто поймите простую истину, если вам что-то не говорят, значит не время и вам пока не доверяют.

    январь 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок есть… боится разлада в отношениях

    январь 23, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ребёнка нет, возможно, он скрывает что-то другое.

    январь 23, 2023 г.