Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №50465

Уважаемые эксперты! С Новым годом Вас! Спасибо за помощь, которую Вы оказываете людям. Меня волнуют мои отношения с моим молодым человеком. Я Анна 16.01.85 (родилась в Украине), он Евений 17.12.89 (родился в Венгрии). Что нас ждет? Что он чувствует комне? Поженимся ли мы?

январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Анна к сожалению Вы с ним одинаковы по характеру, оба неуверенны в себе и своих поступках. Обычно союзы с таким показателем недолговечны. Думайте сами.

    январь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Несмотря на внешниюю сдержаность в проявлении чувств, Евгений вас любит и готов создать с вами полноценную семью, но окончательное решение по этому вопросу он еще не принял, ему нужно время, что бы все окончательно обдумать, взвесить, одному, неспеша.

    январь 2, 2011 г.