Медицина

Есть ли шанс на беремонность? - вопрос №504655

Добрый день. 10 декабря была овуляция, 9 декабря был незащищенный половой акт. Где-то дней через 6 после па были тянущие боли, начались головокружения, пару раз чуть не стошнило, начался дикий «жор». А сегодня ближе к вечеру абсолютно в срок началась какая-то непонятная мазня. Тест утром был отрицательный. И да, через дня два после па начался понос, бурление в животе и частые мочеиспускания, понос и бурление прошли, а последнее осталось. Базальная температура 37,3. Месячный цикл регулярный Можно ли надеяться на беременность, или уже не стоит?

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравтвуйте. я вам советую проверить хгч в крови чтобы уточнить. беременность  возможна.