Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли у меня в ближайшие 5-7 дней встреча с мужчиной Артуром и как она пройдёт, спасибо! - вопрос №5046858

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Есть планы со стороны Артура на встречу с вами, но вижу что будет какое-то препятствие что по мешает вашей встрече.

    январь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Артур сделает все возможное, чтобы встретиться. Ну а когда встретитесь, то и поймете, насколько нужны друг другу.

    январь 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да нет ответ карт да встреча будет и отношения будет развиваться

    январь 24, 2023 г.