Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По энергетике.Сожалеет ли Иван 18.02.1993,что так меня обидел?Что думает обо мне?Дана 12.12.1994 - вопрос №5047131

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина сожалеет о своем поступке… у Вас скоро будет примирение… мужчина признает свою вину

    январь 23, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана. Иван Вас любит. Сейчас у него сердечные  переживания, о Вас думает, сожалеет о своих словах и что Вас может оттолкнуть, есть страх у него  Вас потерять и разочаровать. Вину свою признаёт и признаёт он. Сожалеет и пожалел очень о своём поступке. Переживания есть.  На сближение сам первый пойдёт и на примирение уже самое в ближайшее время. Ваши отношения наладятся и все у Вас будет хорошо. Вы померитесь. Удачи Вам.

    январь 23, 2023 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень обижены на него сейчас, ждете от него сообщение, или звонка, но пока вы не идете на контакт друг к другу.Но есть очень большой шанс, что вы помиритесь, мужчина конечно чувствует свою вину, он найдет способ помириться с вами, и очень скоро.

    январь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он не из тех кто сожалеет…

    январь 23, 2023 г.

    Виталий

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него сейчас угрызения совести от своего поступка. Ему очень жаль, что так вышло, он достаточно импульсивен, но быстро отходчив. Он извинится самостоятельно в ближайшее время.

    январь 23, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    ну он да, сожалеет. накручивает себя, понимает, что неправильно поступил. в душе есть надежда на примирение. думает, как это осуществить

    январь 23, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер у вас скоро будет примирение. Иван попросит прощения в своей манере. Вы можете и не принять его извинения, но он все равно будет стараться загладить вину.

    январь 23, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ничего Иван не понял, он смотрел  на   всё со своей точки зрения ,   а как известно, что каждый думает, что именно он прав.

    январь 23, 2023 г.

    Zlata Taro

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Иван сожалеет о поступке. В скорости должно все наладиться. На будущее ложатся очень хорошие карты и имеют прочный фундамент. Возможно создание семьи.

    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 23, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Да, сожалеет.  Ему очень тяжело на сердце. Он испытывает глубокое одиночество в душе. Мужчина подавлен, считает, что был перебор. Он думает, что отношения разрушил. На данный момент в вашей судьбе так сложились обстоятельства, чтобы укрепить отношения. Скоро все наладится. У него есть к вам искренние чувства. В ваших отношениях наступит гармония. Он вас рассматривает в качестве спутника жизни.

    январь 23, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожалеет, переживает, но к сожалению мысли идут о другой девушке.

    январь 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина очень хочет помириться
    ближайшее время будет думать как это сделать
    он вроде и понимает свою вину но и не до конца ощущает это

    всех благ

    январь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще-да. За ним такое водится, хотя старается контролировать себя. Слишком эмоциональный, за что себя корит. Отношение к Вам очень теплое, и сильно раскаивается по поводу случившегося.

    январь 24, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас обидел не потому что вы в чем-то виноваты, а потому что сам переживал кризис возможно связанный с финансами. Как сорвался на вас. Думает что есть шанс помириться. Он хотел бы. Но он сам он начнет действовать в ответ на ваши действия. Но с тревогой ждет вашего первого шага.

    январь 24, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Да, сожалеет, понимает, что перешел грани. Будет пытаться завоевывать ваше доверие, налаживать контакт. Потому что здесь на его планы вышла гексаграмма «Воссоединение», Ему хочется его. Хоть и вншне он кажется сильным, влиятельным, но внутри ситуация его беспокоит. Она показывает важность дружеского взаимодействия с людьми. Здесь нет места неравенству и превосходству. Все равны. И это до него дойдет.

    С уважением, Константин.

    январь 24, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Иван сожалеет конечно, что вас обидел,  эмоционально не сдержался. Думает, что после разногласий ваше общение возобновиться.

    январь 24, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Он понимает, что не прав, но не готов это признать, находя себе оправдания. По этой причине его разрывают противоречия. Думает, что вы вряд ли спустите все на тормозах и забудете. Считает, что раскручивание негативных последствий не остановится.

    январь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он сожалеет, что потерял контроль над собой и понимает, что обидел. Думает о том, как загладить свою вину и о том, как Вы отреагируете на него, после этого случая.

    январь 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана. Иван сожалеет, но считает, что вы его спровоцировали. Себя оправдывает, к вам еще идет отторжение из-за его чувства вины, хочет от него отгородиться.
    Удачи вам!

    январь 24, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Нет. Он даже не понял, что обидел. И есть этому причины

    январь 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да есть сожаления вина его.но то что ошибку допущенную им он и исправит будет извинения

    январь 24, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Сожалеет. Переживает. Думает о вас и испытывает чувства к вам.

    январь 24, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Очень даже сожалеет и винит и ругает себя. О вас думает с теплотой и любовью, живет надеждой, что отношения наладятся.

    январь 24, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/BviYEkr-lNs

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Не сожалеет, легко к этому относится.

    январь 24, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Иван сожалеет и переживает, о вас думает по 7 Жезлов, что вы отстаиваете свою позицию, либо давите на него

    январь 24, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    дьявол+дама пент — нет мужчина не сожалеет а наоборот на вас злиться даже где то за что-то. карты показывают что он негативно относиться к вам почему-то и не осознает что вас где-то обидел как-то

    январь 24, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу у него сожаления, эмоционально он спокоен

    январь 24, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожалеет и при том, очень. Будет не навязчиво исправлять свою ошибку добрыми делами и поступками. Знает, что так поступать нельзя, тем более, с Вами.

    январь 25, 2023 г.