Медицина

Здравствуйте, уважаемые эксперты, мне нужно себя срочно приструнить, стресс и тд и тп, какие таблетки невредные можно пить для похудения? Срочно нужен толчок!!! Посоветуйте,пожалуйста!!! Еще - вопрос №5047219

корпоратив через 2 недели

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    Поможет только строгая диета длительность в 2 недели.

    Все таблетки для похудения назначаются врачом только после обследования и сдачи анализов.
    Например, надо пройти обследование щитовидной железы, сдать кровь на сахар, инсулин.
    А затем назначать снижение веса таблетированными  препаратами.

    Препарат редуксин, который назначается для этих целей, имеет много побочных эффектов и поэтому применяется только под ОЧНЫМ контролем врача.

    январь 24, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можно принимать водный настой пустырника — заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов — Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.

    январь 24, 2023 г.