Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сменю ли я работу в феврале? Александр (14.09.1993). - вопрос №5047462

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Энергетика ухода в феврале месяце, новая работа просматривается чуть позже.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    Скорее всего у вас какието деловые поездки будут налаживание для новой работы, в марте отдохнете, в мае скорее всего будете работать на новой работе

    январь 24, 2023 г.

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Более вероятна смена работы в марте.
    Вы хороший специалист, однако, если вы уйдёте с нынешней работы сейчас, это приведёт к разочарованию и не очень приятному «подвешенному» состоянию.
    Однако к марту вы или познакомитесь с кем-то, кто может сделать вам интересное предложение, или уже знакомый человек/фирма наконец «созреют».

    январь 24, 2023 г.