Эзотерика

vip

Добрый день, у Александра Бурда, город Клин, (25.07.1988) есть девушка или интимная близость с девушкой за последний месяц?! - вопрос №5047769

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр привязан к своей семье и родственникам. Озабочен материальным обеспечением своей семьи, у него практичная жена, и он  готов жертвовать временем ради неё, на других девушек не заглядывается, и надо сказать, что внешность красавиц для него не является основным критерием.

    январь 24, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Девушки нет, интимная связь есть.

    январь 24, 2023 г.