Эзотерика

Как сложатся отношения у Руслана 28.07.1992 и Алена 26.06.1993 - вопрос №5047775

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Есть перспективы в паре, отношения могут быть очень продолжительными и вдохновляющими, но надо найти возможность идти на компромиссы, не тянуть одеяло на себя.

    январь 24, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Сейчас отношения в некой мертвой точки, какая то ссора, недопонимание. Но расставания я не увидела, пройдете эти сложные испытания в паре и отношения перейдут на новый уровень. Возможность брака в этом году.

    январь 24, 2023 г.