Эзотерика

Закрыт

vip

Детки - вопрос №504797

Будут ли у меня дети в каком году. Татьяна 03.12.1982, Казахстан 17:15 ч

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Nurislam

    147-й в

    Здравствуйте! Есть вероятность что ребенок будет в 2015 году, для точного ответа необходима Ваша фотография. ( обращайтесь отвечу )

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    и достойного мужчину встретите, и ребенка родите.

    немного позже, чем вам хотелось бы.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото).

    декабрь 25, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Татьяна;03.12.1982;17:15;; Алма-Ата;;; Ж;;

    если не будет никаких операций, то возможнось забеременеть у вас весьма велика. Тут правда из-за неточного города возможны разночтения… но короче, могут быть на данный момент некие проблемы с трубами и вероятно из-за повышенной эмоциональности возможен выкидыш...

    в общем надо подлечиться, почечки почистить,  гомеопатию попить,  успокоить нервишки....

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 25, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Высока вероятность беременности через три месяца, если Вы приложите определенные усилия. Удачи.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    На ближайшие 3 года с помощью таро дети не просматриваются. На 3 год просмотрелось некое заболевание. Займитесь здоровьем.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 26, 2012 г.