Технологии

Решено

Здравствуйте. Помогите разобраться с такой проблемой: При включении ноута асус, пошло автоматическое восстановление ОС, ничего не получилось, перепробовала и сброс и тп на этом синем фоне, пишет одно - вопрос №5047976

и тоже. Скачала винду на флешку, попробовала опять через синий экран, без успешно. Может кто-нибудь поможет разобраться, как переустановить винду через биос или как-то ещё? Но, через биос, если выбирать флешку, он опять перезагружается, выкидывает на синий экран и всё по новой. изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите разобраться с такой проблемой:
При включении ноута асус, пошло автоматическое восстановление ОС, ничего не получилось, перепробовала и сброс и тп на этом синем фоне, пишет одно изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите разобраться с такой проблемой:
При включении ноута асус, пошло автоматическое восстановление ОС, ничего не получилось, перепробовала и сброс и тп на этом синем фоне, пишет одно

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Виндовс нужно не просто скинуть, а создать загрузочный диск/флэшку.

    И уже потом запускаться с загрузочной флэшки и устанавливать Windows.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    январь 24, 2023 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Создать загрузочную флешку. Указать в Bios в качестве загрузочного устройства приготовленную флешку. Следовать инструкции по установке.

    январь 25, 2023 г.