Технологии

Lenovo g50-30 оперативка 4гб тормозит ноут страшно. Что и как можно поменять для лучшей работы ноута - вопрос №2232022

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Установить ssd жесткий диск.
    По возможности добавить оперативной памяти.

    декабрь 5, 2016 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    Переустановите Windows и драйвер от видеокарты.

    декабрь 5, 2016 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    И освободите немного место удалив не нужных программ из локального диска который стоить ваша операционая система!

    декабрь 5, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    В первую очередь поменяйте термопасту под процем .
    Полную его чистку сделайте.
    Проверить жесткий на битые сектора, и если он совсем полуживой то поменяйте на SSD диск .
    Установите Windows не с сайта Хакеров, а с оф.сайта Microsoft Windows ( надежнее сборки ) .
    Установите в первую очередь драйвер чипсета и только потом остальные драйвера .
    И самым важным драйвером является, драйвер управления питанием, без него ноутбук долго не проработает  крякнет .

    декабрь 5, 2016 г.