Психология

ватцапе Я начала Общянтся с мужчиной который дал согласие что бы я писала собщение ему в ватцап он один раз ответил я написала привет и он написал привет и руко рукопожатия отправил мне но потом - вопрос №5048270

спросила как у него дела но прочитал и всё нет ответа сегодня, спросила у него как дела и почему он не отвечает я написала ты занет? Он просто прочитал я не знаю может просто забыть про него я не хочу быть назойливой быть И решила спросить у него есть у него девушка или нет не знаю что делать если просто прочитает то я больше писать не стану

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Простите, а к психологам у Вас какой вопрос? И, сколько Вам лет?

    январь 24, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, какие между Вами отношения? Вы с ним просто знакомы? Вам он интересен, но Вы не знаете, как он относится к Вам и Вы не знаете, как трактовать его поведение. Да, можно дать время ему на ответ, можете посмотреть будет ли ответ с его стороны. Отношения можно построить только если оба к этому движутся…

    январь 25, 2023 г.