Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Приснилось ,что с одним парнем молодым ,к которому испытываю симпатию ещё с осени ,когда жила в их доме ,у нас близость .Я - вопрос №5048602

сижу у него на коленях он обнимает меня мои ноги туловище.Что может означать сон? Парня завут Александр ,23.07.1997 Я Олеся ,21.07.1987 Он вспомнил и хочет близости или я? спасибо.

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Парень вспоминает Вас и, если Вы с ним свяжетесь, — покорно подчинится Вашему желанию (обнимал Ваши ноги..). Добрых Снов!

    январь 25, 2023 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте этот сон говорит что он о вас думает и возможно скоро снова ваши дороги сойдутся.

    январь 25, 2023 г.