Эзотерика

Приснилось, что выбираю туфли из двух моделей и выбрала с толстым и надёжным каблуком. Я в разводе и сейчас встречаюсь с мужчиной. Об этом узнал муж и начал мне названивать и написывать. Говорит, что - вопрос №5048727

если захочет, то вернёт меня. Люблю я своего мужчину, но с мужем у нас есть общий ребёнок. Не знаю, что делать… Быть счастливой со своим мужчиной или жертвовать своим счастьем ради ребёнка… Дата рождения: 09.12.1991

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    идите дальше с любимым а муж пошел лесом

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прочные отношения с новым изюранником.

    январь 25, 2023 г.