Эзотерика

vip

Добрый день! Александр, 17.03.87, не везёт с работой, долго не задерживается на одном месте, постоянно что-то происходит, или все ломается или перестают платить. В ком или чем причина и какой выход - вопрос №5048956

из этой ситуации? Может сглаз или порча на нем?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, а какой смотрится по фото и убирается сам по себе он не уйдет

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в трудных временах. Пусть не отчаивается, найдет и стабильноую.

    январь 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа будет денежная и стабильная в этм году… негатива нет…

    январь 25, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магическое воздействие есть, нужно открыть канал.

    январь 25, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Александра, кто-то, постоянно «глазит»… Надо почистить его и, тогда, всё наладится. С начала весны, просматривается большой подъем сил, прилив энергии и, много творческих идей, которые помогут в самореализации. Появится хорошая работа с достойной оплатой труда. Но для начала, пусть хотя бы в церковь сходит. Удачи и всех Благ!

    январь 26, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  закрыт денежный канал, доход мимо вас идет

    январь 26, 2023 г.