Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго всем дня )посмотрите пожалуйста вопр о мужчине)его мысли обо мне ,есть ли чувства)почему не ответил вчера на последнее смс ?это важный вопрос )какая в принципе тенденция к развитию ? - вопрос №5049020

Игорь 02.12.1984 Марина 07.08.1982

Дополнение автора от январь 25, 2023 г., 16:26:21

СМС он прочитал, но не ответил )точноине уснул, написал он пер первый …Потом я ответила… спросила как ты? и он не ответил? не могу понять что в этот момент в мыслях произошло )или не понравился мой ответ или что то другое

Дополнение автора от январь 26, 2023 г., 11:09:39

Он сам не смог объяснить причину, почему не ответил )что то ему показалось.Спасибо всем за ответы )Елена очень точно раскрыла самого Мужчину, его сущность )

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Игорь не ответил, просто потому что не заметил ваше смс, уже уснул, был занят, не заглядывал в телефон, он вообще придерживается личных убеждений, между вами есть  разногласия, как непреодолимая преграда в отношениях, вы обратите внимание на то, как вы с ним общаетесь, не слишком ли напористо, властно, являете ему свою волю, вы добиваетесь своего, он уклоняется и отгораживается, вот такая тенденция.

    январь 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Человек был занят работой и не заметил на смс.Тенденция развития есть и отличная.Оба стремяться друг к другу и итогом карта удачи (туз пентаклей)

    январь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас может быть семья, вы идёте по судьбе — император и солнце, он готов создать её и стать отцом, но карта маг говорит что ему необходимо своё пространство, иногда быть одному решая какие то свои дела, хобби, интерес ,, вы очень совместимы ,,,

    январь 25, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    У него тяжелые мысли и переживания, в связи с этим сообщение не прочитал. Умеренное развитие, даже я бы сказала медленное, просчитывать  будет он каждый свой шаг тщательно взвкшивая

    январь 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства есть к вам, а не ответил, т.к. занят был, а после и забыл… он все объяснит…

    январь 25, 2023 г.

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте, ответ здесь!
    Забыла сказать о сообщении, на которое он не ответил. Он не придаёт им того значения, которое придаёте им вы. Поэтому обижаться на это вам не стоит. Попробуйте обговорить этот момент и аккуратно объяснить ему, что вы хотели бы получать ответ на все сообщения.

    январь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ответит на днях. Не переживайте. Был занят делами. Ждите приглашение на свидание.  Он признается вам в своих чувствах. Я вижу что вы будете жить вместе и строить планы на будущее

    январь 25, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хочет разобраться в себе и побыть один. Из-за того что один из вас не может определиться в жизни и не имеет конкретной цели развитие отношений может быть очень медленным.

    январь 25, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина, Отношения в кризисе, Игорь проявляет конфликтность, поэтому и не ответил, наплевал, но выход из кризиса просматривается, впереди хорошие перспективы, отношения восстановятся через некоторое время.
    Удачи вам!

    январь 25, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    мужчина посчитал что не стоит отвечать вам на ваше послед ваше сообщение. возможно тон какой то был не такой по его мнению в этом сообщ. либо как то вы не так ответили, мужчина теперь думает что делать дальше развивать дальше ваше общение или оставить все как есть. принимает решение, запутался немножко не знает что делать дальше.

    январь 25, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/v1MY4q_cfAR27Q

    январь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он был уставший. Когда ответили Вы, он не понял ваш ответ и его текущее состояние не располагало его к ответу. Он не хотел в тот момент отвечать.Чувства у него сейчас на спаде, но общение продолжится.

    январь 25, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть к вам чувства. он обдумывает все, взвешивает. Думает о вас- но видно с его стороны настройку на развитие отношений

    январь 25, 2023 г.