Технологии

Как удалить программу из подпункта "Другие программы" в меню Открыть с помощью? Нашёл в интернете способ, как удалить ненужную программу из списка рекомендованных к открытию, при помощи удаления - вопрос №5049407

ключей реестра и сделал это, но ненужная, выбранная мной утилита продолжает отображаться в подпункте ниже и как удалить её ещё и оттуда в интернете, увы, информации не нашёл. Буду очень благодарен если поможете! P.S. Скрин не мой. Он был взят из сети для лучшего понимания ситуации. изображение из вопроса - Как удалить программу из подпункта "Другие программы" в меню Открыть с помощью?
Нашёл в интернете способ, как удалить ненужную программу из списка рекомендованных к открытию, при помощи удаления

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ITHelp

    21-й в

    Используйте другой менеджер удаления программ например ccleaner

    январь 26, 2023 г.