Эзотерика

Добрый вечер. Мне предстоит поездка, но я не знаю ехать мне или нетиили нет Дата рождения: 12.05.1974 - вопрос №5049471

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Карта Туз пентаклей (Языческое Таро) символизирует удачу в денежном отношении. Совет карты: бери и действуй. Это мое видение, карту выложила выше, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваша интуиция может подсказать другое.

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, потому что сомнение-это Ваше внутреннее Я, и оно Вас останавливает.

    январь 25, 2023 г.