Эзотерика

Здравствуйте.Папа сейчас в командировке.И я стала подозревать,что он там каждый день выпивает после работы.Он раньше по выходным только выпивал.Мама - вопрос №5049540

сегодня с ним разговаривала по телефону и спросила «ты выпил что ли? У тебя язык заплетается»И я тоже иной раз замечаю, что у него голос другой, хотя думала, что мне казалось.Посмотрите, пожалуйста, если это возможно, он там каждый день теперь выпивает? Понимаю, что это их дело, а не мое.Но тем, не менее, можно посмотреть? А то я в последнее время очень переживаю.Папа Александр (06.09.1968)Заранее спасибо!

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не так уж каждый день, но частенько.

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, папа Ваш подсел.

    январь 25, 2023 г.