Эзотерика

к чему снится резкое падение и потом резкий подъем на лифте несколько раз подряд? Дата рождения: 22.10.2000 - вопрос №5049583

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Лисиль

    333-й в

    Здравсвтуйте)
    это означает, что рядом с вами находится человек не надёжный. Рядом с которым вы не сможете оставаться в спокойствии. От него следует ожидать обмана и подвоха.

    январь 25, 2023 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачастую к тому, что Вас ожидает весьма «нескушный» период, насыщенный различными событиями. Может быть нестабильность, чередоваться взлеты и падения. Но т.к. наши интересы включают в себя несколько жизненных сфер, то такой сон еще может говорить о том, что если где то придет удача («резкий подъем»), то другая жизненная сфера может притерпеть спад.
    Например:
    Повышение в должности даст более высокий статус/выше доходы, но будет отнимать время и силы, будет оставаться меньше времени для личной жизни, развлечений/отдыха.
    Всего доброго

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь готовит Вам много сюрпризов, от которых и ноги судорогой сведет от страха, и голова закружится от успеха.

    январь 25, 2023 г.