Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Сейчас пара в ссоре. Восстановятся нежные отношения между людьми или это конец? Что их ждёт в ближайшем будущем? Кто - вопрос №5049869

она для него?

Дополнение автора от январь 26, 2023 г., 04:40:39

Ольга г. Луга Ленинградской области, родилась 13.30Михаил г. Дамаск, Сирия, время рождения неизвестно

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важны друг другу и несмотря на то что сейчас тяжело, эта ссора только окажется повреждением тому что друг без друга они просто не могут быть.  Мужчина, кстати, сам проявит инициативу к восстановлению отношений между вами, сейчас, когда эмоции сходят он уже понимает как ему без вас тяжело…

    январь 26, 2023 г.

    Маг Константин

    813-й в

    Хорошии отношения не смотря на ссору.  Любовь взаимная идёт. Это не конец померитись.

    январь 26, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения с Михаилом восстановятся. Это время ссора между Вами, он испытывает к Вам сильное притяжение. Вы ему очень дороги и терять он Вас не намерен. В этом месяце уже будет примирение между  Вами по инициативе Михаила, именно он первый шаг сделает в Вашу сторону и пойдёт на сближение, он этого хочет. Переживает. В душе он к Вам очень нежен, есть к Вам чувства, он Вас любит. Не сомневайтесь. Вы будете вместе и по судьбе друг другу, Вас ни что с ним не разлучит. Удачи Вам.

    январь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В паре ссора и причина тому другая женщина.Стал выбор между ними по колесу фортуны.Страх потери в паре друг друга присутствует.На итог они помирятся и будут вместе.

    январь 26, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Вы для него тайная женщина, он к вам испытывает страсть, ваши с ним отношения приносят ему счастье, радость. Вы помиритесь в течение месяца. Через полгода ваши отношения будут проходить трансформацию, что-то будет кординально меняться

    январь 26, 2023 г.

    Овега

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отвечу на Ваш вопрос методом хорарной астрологии. Для этого построю хорар (гороскоп на время, когда я увидел Ваш вопрос):

    Михаилу даем Марс и Солнце, Ольге- Венеру и Луну.
    Смотрим отношения между планетами:

    По Солнцу имеем Венеру в строке Солнца, то есть по своей мужской части (Солнцу) он притягивается к Вашей женской части (Венере). Отсюда интерес к Вам как женщине. О ссоре говорит то, что Венера не на первом месте в строке. Еще его интересует работа, зарплата и ближние поездки, суда по другим планетам в строке его Солнца.
    Совсем скоро Луна Ольги сделает аспект к Солнцу Михаила и к его Марсу, то есть ее планета аспектирует его планеты. Отсюда делаем вывод о важной встрече (разговору) между ними, который состоится в течение 1-3 недель. Аспект встречи планет секстиль (позитивный), который удовлетворит обоих, что по логике означает примирение.
    Жребий женитьбы расположен в Стрельце, под планетой Юпитер, который присутствует в строке Марса, следовательно, Михаил не намерен рвать отношения с Ольгой.
    Звезда Альдебаан расположена в соединении с Марсом Михаила. Альдебаран-новый цикл, то есть в жизни Михаила открывается новая страница. Звезда Альдебаран имеет позитивную природу, поэтому новый период в его жизни (год Кролика) будет намного лучше предыдущего.

    январь 26, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Просматривается, что отношения не будут в дальнейшем стоять на месте. Их эмоциональная, психологическая суть изменятся ощутимо в сторону проявления более высокого смысла существования этих отношений в принципе. Переосмысление связи будет фактором оживляющим ее и продвигающим в новую фазу становления на более глубоком уровне. Мужчина приходит к выводу постепенно, что это женщина его жизни и он хочет идти с ней дальше рука об руку.

    январь 26, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет, затем снова разногласия, ссоры, раздор, затем снова примирение. Ваши отношения как качели, будут то взлёты то падение. Нет гармонии в отношениях. Извините

    январь 26, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут гармоничные отношения. Будет найден мир и вижу построение крепкого союза.

    январь 26, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Нежные, чувственные отношения восстановятся, она любимая женщина для него.

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Помиритесь, отношения будут развиваться, в паре может быть зачатие малыша ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, почти конец отношений.Мужчина не рассчитывал что у нее такой характер.Он привык доминировать и подчинять.Вы не сможете долго так подстраиваться под него.Утопия.Отношениям не быть.

    январь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она  для него желанная женщина. Он мужчина с характером и принципами, и сейчас характер показывает. Точка в отношениях не поставлена, просто остановка и не разорванная энергетическая связь. Помирятся  и все продолжится, как было,

    январь 26, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношениях много негатива, кто-то против ваших отношений, рассора на них. Шанс есть восстановить все

    январь 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/s6R_vIJISKo

    январь 26, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    9пент паж жезлов 2пент- пара помирится. но неопределенность в паре останется, отношения будут как на качелях то хорошо то не очень, не будет в них стабильности и постоянства.
    окончания отношений тут не видно. но на ближ будущее в паре может быть беременность. рождение ребенка. только ребенок сможет как то немного убрать все эти обиды и ссоры в паре и наладить отношения

    январь 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/Iw8ok9snexg

    январь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Придется Вам самой налаживать отношения, мириться он не готов и не будет, если хотите сохранить отношения, делайте все возможное, он оценит Ваш поступок и будет еще нежнее к Вам, чем был. Хвалите его чаще, он — это любит.

    январь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина скоро вам сделает приятное предложение

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Это не конец. Семейные отношения будут. Друг другу по судьбе. Восстановится все, хотя сейчас Ольга очень переживает по этому поводу, но и обижена.

    февраль 18, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Ольга здравствуйте!
    Михаил будет использовать все шансы  в ваших отношениях, чтобы их развивать и не потерять вас. т. е это человек, который надеется на удачу и считает, что счастье, что вы появились в его жизни, что это удача, большая удача, такая девушка, как вы появились в его жизни, да, возможно у вас сейчас не все хорошо по 5 Кубков, он может переживать немножко, тяжело не может отпустить, он не хочет, чтобы что-то портило ваши отношения. Расскажу, как есть. Ну какие мысли о вас?  Считает вас красивой, классной, сексуальной. Михаил хотел бы вас обнять, поцеловать, хотел бы с вами близких отношений, это страсть, и его тайные желания к вам, по аркану Влюбленные и Паж Кубков -  это приглашение на свидание (Паж Кубков), если поссорились, то карта примирения, смотрите здесь желания у мужчины, он хотел бы с вами встретится, увидится, цветы, шампанское, шоколад, мужчина уже потёк по вам, хочет и обнять вас и поцеловать, ну очень скучает по вам. Ждите от него звонок, и скорой встречи. Он хочет быть рядом, конечно это страсть, чувства к вам серьезные. Он не хочет испортить отношения, поэтому он просчитывает свои шаги, чтобы и вас не оттолкнуть и не спешит, не хочет быть навязчивым, он хочет, чтобы и вы соскучились. Но он знает, что вам нужен он, ну и вы ему нужны не меньше. Это любовь. Чего он хочет? Видеть он вас хочет. Очень хочет с вами близких отношений, причём, вы его сводите с ума, как женщина, ему нравится, как вы выглядите, ваша фигура, ну все ему в вас нравится, ваш запах и смотрите вы в одну сторону. Он мечтает о вас, хочет вас за руку взять, свидания с вами, обнять и поцеловать, огромный сексуальный интерес. Он зависим. Ожидайте, да, будет встреча. Вы его просто притягиваете, как женщина невероятно.

    май 24, 2023 г.