Эзотерика

прощу Вашей помощи - вопрос №50499

добрый вечер! я к Вам обращаюсь с вопросом, т.к сама не могу разобраться в данной ситуации! скажите есть ли у нас будущее с дмитрием 23.02.83, родной город его курск, живет в москве, познакомились в твери, я дарья 19.01.89 родилась и живу в твери! отношения запутанные странные, я в них ничего понять не могу, и поэтому обращаюсь к вам, скажите пожалуйста, будут ли у насс ним полноценные отнощения, и долбнейщая семейная жизнь?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Даша!!По всему видно что будущее у вас есть,но ситуация действительно запутанная и только ваша собственная инициатива может разрешить её в положительную сторону!!Удачи!

    январь 3, 2011 г.