Эзотерика

Решено

Появился у нас на работе новый начальник соседнего отдела - вопрос №5050037

ну не так, чтобы он только пришел в компанию, мы тут переезжали, стали чаще встречаться. И как-то сильно он на меня внимание стал обращать. Разница в возрасте большая, но мужик вроде активный :-) вопрос: будет ли у нас с ним секс в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет, конечно. Он же хищник, и свою добычу уже присмотрел.

    январь 26, 2023 г.

    Максим

    450-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:

    Сразу ответ: в ближайшие выходные ничего не будет, на следующей неделе тоже ничего не будет.
    Мужчина не очень знает как себя вести, вы постоянно отстраняетесь и он теряется, от этого накапливаются обиды, часть из которых он сам себе придумывает. Ответ от колоды Таро Манара жесткий: хотите с этим мужчиной сексуальных отношений — не морочьте голову ни себе, ни ему, а то он другую найдет :-)

    февраль 2, 2023 г.