Эзотерика

здравствуйте. я нахожусь в отношениях месяц. у моего молодого человека есть друг, елисей, точнее, теперь это наш общий друг. и я ему нравлюсь. давид, мой парень, постоянно конфликтует с ним из за - вопрос №5050150

этого. я не знаю кого выбрать, елисея или же давида Дата рождения: 01.07.2003

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как мило с Вашей стороны! А у Елисея тоже есть друг, и Вы ему можете так же понравиться. И что? Тоже будете выбирать? Побойтесь Бога.

    январь 26, 2023 г.