Эзотерика

Решено

vip

В связи с переездом ищу работу ,устроюсь ли по специальности ? как сложится? - вопрос №5050188

Елена 0811

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Процесс трудоустройства займет немного времени, сложится все хорошо.

    январь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Устроитесь в казенном доме.Все по финансам понравиться.Будете переживать.Не стоит все к весне у вас наладиться отлично.

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    кто ищет, тот всегда находит… найдете, коллектив будет дружный и зарплата устроит, но придется ездить далековато…

    январь 26, 2023 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Устроитесь не по специальности, но сложится все удачно

    январь 26, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С работой будет очень тяжело в ближайшее и долгое время, в целом с финансами имеются проблемы.

    январь 26, 2023 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    С переездом у Вас будут переживания, траты денег. Будет работа.

    январь 27, 2023 г.