Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий 04.12.1978 вернётся к Ольге 24.05.1979? - вопрос №5050204

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть  но возвращаться не планирует

    январь 26, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только во второй половине февраля вернётся, когда обида потеряет актуальность у него

    январь 26, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении года вернётся.
    Всех благ!

    январь 26, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    К сожалению, нет

    январь 26, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ольга, это ваши не первые отношения, вы оба были в браке.Сейчас страдаете оба… но была сильная ссора и это не спроста-сделана рассорка.Восстановить отношения возможно.

    январь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вернется, но необходимо время. Инициативу он проявит сам, когда поймет, что без Вас ему не прожить.

    январь 26, 2023 г.

    Юрий

    619-й в

    Здравствуйте.К сожалению Дмитрий не вернется к Ольге, так как у него нет чувств к ней.
    Не знаю, что еще написать в дополнение к этой информации, но я посмотрел и четко увидел разрушенные отношения.
    В прошлом, конечно, отношения были яркими, заметными и т.д… Но ЗВЕЗДА символизирующая отношения  погасла.

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вернётся, отношения будут развиваться, продолжатся ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-QkQSCgLKJ4

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Обида мешающая сделать Дмитрию шаг к примирению. Но, отношения не закончены, будет возобновление.

    январь 26, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть у него эмоции в вашу сторону, но доверие утрачено. Даже если и будут попытки встречи, он не вернётся.

    январь 26, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, Диму тянет к вам. Сейчас на данный момент шансов нет, он очень злится на вас, есть еще у вас соперница с светлыми волосами. она уводить вашего мужчину. Но Дима появится еще, вам нужно не отпускать больше его, но мне не нравятся постоянные ваши ссоры или импульсивность резкая в ваших отношениях, когда на адреналине и он и вы., ему это очень не нравится и он хочет потом от вас уходить, он хочет спокойную рядом девушку, очень спокойную, милую, добрую и денежную.

    январь 26, 2023 г.