Эзотерика

vip

Почему у меня нет никакой личной жизни? Почему нет мужчины, в котром я могла бы быть уверена, и который бы вкладывался в отношения со мной? - вопрос №5050292

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  стоят блоки на женское счастье… нужно фото смотреть

    январь 26, 2023 г.

    Стеф Золотая Маска

    630-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина.
    Вам нужно прорабатывать Солнце. Вы наделены силой лидера. Но если не идут за вами, они боятся вас, боятся не подойти вам и быть разгромленными. Сложные чувства для мужчины, не каждый способен их осмыслить и преодолеть, и найти слова чтобы помочь Вам и стать для Вас учителем. Простите их, и когда вы найдете своего внутреннего учителя — вы обретете вашу силу.

    январь 26, 2023 г.