Эзотерика

Решено

Здравствуйте!меня зовут Татьяна,хочу узнать,что меня ожидает в ближайшее время 7.06.1998 - вопрос №5050779

изображение из вопроса - Здравствуйте!меня зовут Татьяна,хочу узнать,что меня ожидает в ближайшее время 7.06.1998

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Уход разочарование, появится мужчина с чувствами. либо предложение от него) общение переписка будет)

    январь 27, 2023 г.