Эзотерика

vip

600 i

Хочу узнать, какие чувства испытывает ко мне загаданный человек , и есть ли шанс на продолжение отношений. Софья 11.04.1999 - вопрос №5050978

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина   высоко   ценит  Софию , ему нравится  её    моральная сила ,   прямота и    открытость но и где то детская    наивность.Он готов   продолжать отношения ,  радовать  девушку и помогать   чем может. Чувства к    ней    будут  расти , а отношения укрепляться!

    январь 27, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Софья. Влюбился в Вас, чувства к Вам у него тёплые, нежные и любовные. Вы вызываете у него нежный трепет и любовь в его сердце. Лёд тронулся, Вы зацепили его сильно и его сердце принадлежит Вам. Вы волнуете его. Он о Вас стал часто думать. Вы сводите его с ума, любит Вас и Вашу женственность, считает Вас милой и красивой. Чувствует притяжение к Вам. Нравитесь очень ему как девушка. Будете вместе. Мужчина начнёт скоро действовать и себя активно проявлять в Вашу сторону.  У Вас есть с ним будущее, Вы по судьбе друг другу. Удачи Вам.

    январь 27, 2023 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Софья, он представляет Вас матерью своих детей, это отличный знак. С Вами ему хорошо и комфортно.Если есть разногласия, то они пройдут. Продолжение отношений будет.

    январь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина оставил все то, что некогда вас объединяло, за своей спиной, при этом активно ведя свою личную жизнь. Поэтому рассчитывать на продолжение бессмысленно.

    январь 27, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия, заинтересованность. Шанс конечно есть.

    январь 27, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/zErcQcCGUKg

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Симпатия к вам не увяла, остаётесь для него объектом во всех смыслах привлекательным и ему приятным. Вызываете позитивные эмоции. У него создаётся ощущение эмоциональной уязвимости, когда дело вас касается. И эмоции его проявляются перепадами: то сильнее, то спокойнее. Есть предпосылки к тому, что условия сложатся необходимым для ситуации образом и позволят ее оживить, вернуться к высокой интенсивности происходящих событий и эмоций с обеих сторон.

    январь 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс на продолжение отношений и будут отношения дальше развиваться

    январь 27, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья! Мужчине Вы дорогие. Есть чувства к Вам. Общение продолжится в самое ближайшее время. Инициатором станет мужчина. Думает о будущем с Вами. Считает, что именно с Вами видит свое будущее. Хорошие перспективы брака с ним в ближайшие год-полтора.

    январь 27, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    рыцарь пент+8 жезлов- есть симпатия и стремление к Софье, тянет его к ней, заинтересован, шанс на продолжение отношений есть. но развиваться будет все медленно

    январь 27, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте София, мужчина к вам относится с теплотой, есть симпатия. Есть шанс для развития серьёзных отношений. Удачи вам

    январь 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/s8fdvWzgMzQ

    январь 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/oB2mcFmly6g

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте сне плохой шанс на отношения, испытывает интерес, светлые чувства.

    январь 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все только начинается, самое лучшее Вас с ним ждет впереди, чувства к Вам есть

    январь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Холод испытывает, но как ни странно шанс продолжения отношений есть и не маленький, если будете честны и справедливы с ним.

    февраль 19, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    С ним у вас не законченные отношения. Он вас не отпускал, резкости в отношении вас он не проявлял, временами был с вами груб  и закрыт, но сейчас он поменял свое отношение к вам. Он готов к перемирию и к общению. Скупости в эмоциях не увидела, он будет продолжать с вами связь, в принципе он готов попробовать с вами выстроить доверительные отношения, но все так медленно происходит между вами, что вы уже устали ждать его и действий. В его жизни все вроде как стабильно, проблем таких, чтобы ему не хотелось иметь вообще какие-то либо отношения… здесь такого нет. В его жизни все хорошо и работа, и все его устраивает. Но он зациклен на себе как-то больше и на своем эгоизме, вообще живет так, чтобы не быть никому обязанным ни в чем.

    май 25, 2023 г.