Эзотерика

К чему снится: Брала по одной ветке цветущей КРАСНОЙ РОЗЫ (Всего их было три) и собиралась сажать их в три белых цветочных горшка... Дата рождения: 23.09.1949 - вопрос №5051012

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Цветущая красная роза — символ любви. У Вас были ветки/отростки, это могут быть Ваши потомки, как ветви древа Рода. Похоже, Вы желаете им стабильности, процветания («собиралась сажать их в три белых цветочных горшка»). И три разных горшка вполне может считаться разрастанием Рода, где каждая ветвь может создать новый родовой куст(древо).
    Всего доброго

    январь 27, 2023 г.