Эзотерика

vip

600 i

Как ко мне относится на работе?что говорят ?Алёна 04.03.1993 - вопрос №5051121

изображение из вопроса - Как ко мне относится на работе?что говорят ?Алёна 04.03.1993

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Яна Суворова

    207-й в

    Хорошо относяться.Особенно мужчина старше.Но есть молодая девушка с нею будьте начеку… В прочем впереди все будет хорошо карта туз на фарт ваш.

    январь 27, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Хорошо относятся, особенно король кубков, симпатичны вы ему.

    январь 27, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    С осторожностью. Не спешат откровенничаь. Ни о работе ни о личном. Считают зеносчивой и гордой. Но негатива  от сослуживцев  в Вашу  сторону  нет.

    январь 27, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Отношение к вам разное. Позволяют в вашу сторону вольностии. Вы красивы из за этого большинство не думает о вашей серьёзности. Сексуальная энергия в убытке, у вас есть не закрытые вопросы с мужчиной.

    январь 27, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    На работе люди разделены на два фронта. Одним вы нравитесь, других раздражаете. Но с позитивом большая часть к вам относится.

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Хорошо относятся. Но есть одна женщина которая собирает сплетни. Но эти сплетни по вам не ударят. Её просто никто не слушает.

    январь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых повода или предпосылок к увольнению карты не указали а вот шанс продвижения получить по карьере ответ карт да это есть но и относятся к вам люди по работе нормально

    январь 27, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Коллеги относятся к вам хорошо, им комфортно с вами работать, но они видят, что вы сейчас отстранились, может обсуждают какие-то ваши планы и мечты
    Начальство проявляет к вам интерес, могут за вашей спиной обсуждать вашу личную жизнь

    январь 27, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Есть как те, кто хорошо к Вам относится, есть те. кто вовсе ровно в Вашу сторону смотрит, а есть тех, кого раздражаете. Но последних мало. В целом благоприятная картина. Всем мил не будешь, как говорится.

    январь 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо относятся. И считают что вы можете дальше пойти

    январь 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Оценивают положительно, как старательного, вдумчивого работника, позитивного.

    январь 27, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношение коллег к вам разное.  Есть те, которые не очень рады вам, готовы на подлость. Некоторым всё равно какая вы, относятся ровно. Кому-то вы симпатичны, они искренны с вами. Но, общий фон какой-то неприятный. Как-будто игнорируют вас, не хотят общаться, надеются на ваш уход. Вас что-то расстроит, переживать будете и в течение полугода, а то и раньше, примете решение поставить точку в интригах по отношению к вам. Очень даже возможно увольнение с работы.

    январь 27, 2023 г.

    Olga

    517-й в Эзотерике

    Думают, что вы самодостаточная, можите сделать карьеру и вас может продвинуть мужчина. Что вы денежная. Кому то вы симпатичны. Мелкие раздор могут быть, но не кретично.

    январь 27, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Пока анализирует вас, многие поступки ваши судят, обсуждают, правильно ли вы поступили в той или иной ситуации .
    Считают вас активной, целеустремлённой, но иногда думают, что у вас могут быть безрассудные, импульсивные поступки в чем-то проявляться, ребячество, которое может мешать работе .
    Хотят чтобы вы повзрослели и брали на себя ответственность

    январь 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доброжелательно к Вам относятся. Говорят, что Вы человек не открытый, но без зла и зависти.

    январь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень предвзято. Вам не будет комфортно, т.к. даже спиной будете чувствовать энергии зависти и сплетен.

    январь 27, 2023 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    По-разному относятся. Мужчины больше с симпатией, а вот женский пол считает, что ваши имысли далеки от работы, что без души работаете. Поэтому вы не всегда уютно чувствуете себя на рабочем месте

    январь 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qtVqqxd0Yew

    январь 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    за вами пристально наблюдает руководство, или старается вас разузнать
    порой на работе кажется что вы невнимательны, часто совершаете недочеты или работаете отходя от правил
    за глаза к сожалению о вас много чего говорят, но не так плохо как вы себе надумываете

    всех благ

    январь 27, 2023 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    стремительный и ответственный человек, финансово мотивированный! работа видимо нравится, вдохновение выходит!

    январь 27, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Личность Вы заметная и никого не оставляете равнодушным. Кто-то завидует, а кто-то считает, что Вы рано или поздно перерастете эту работу и пойдете вверх в более масштабную самореализацию. Есть люди, которые доброжелательно к Вам относятся и защищают, когда кто-то другой пытается сплетничать.

    январь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Если не будете сами нечего предпринимать то будет отношение хорошее

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Большая часть ваших коллег к вам относится положительно, считают, что вы хорошо выполняете свою работу. Вам могут завидовать и скрывать это. Говорят что вы добрая, яркая, везучая, рисковая. Так же вы можете быть интересны мужчине на работе.

    февраль 19, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Сплетничают. Плохо как-то. Вероятно вы там не будете долго работать…

    май 25, 2023 г.