Эзотерика

Решено

Здравствуйте Муж общается со знакомым по работе, который мне не нравится. Плохо ли он влияет на него? Может ли он нас развести? - вопрос №5051418

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не вижу каких то действий по раскладу карт чтоб семья была разрушена ответ карт отрицателен. так же каких то действий негативного влияния ответ карт этого нет

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не стоит беспокоиться. Никакой опасности для вашей семьи этот человек не представляет.

    январь 27, 2023 г.