Психология

Решено

Он охладел ко мне - вопрос №50515

Здравствуйте!

В кратце опишу свою историю.  2 недели встречалась  с парнем, всё было хорошо. Цветы, ухаживания и т.д. Потом на моё день рождение он пригласил меня поехать отдыхать в  тёплую страну.  Там у нас был первый секс. И как мне кажется именно после первой ночи он ко мне охладел. Он стал каким-то совсем безразличным. Мне казалось, что я его бешу. Непонимаю почему всё так изменилось. Отношения как бы продолжаются, но всё равно уже не такие. Я на эту тему с ним не разговаривала. Даже не знаю как с ним начать разговор. Может мне просто не хватает внимания. И  на самом деле  мы слишком быстро перешли к половым отношниям и после первого же секса мы отдалились. Помогите разобраться.

Заранее спасибо!

январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Развитие ваших отношений зависит от того, что вы ждете от них, и, что готовы вложить в них. Возьмите лист бумаги и составьте три списка из3-5 пунктов каждый:

    1. Что я жду от отношений с ________________ :

    -___________________________

    2. Что я готова делать для этого:

    -___________________________

    -____________________________

    -___________________________

    3. Что я сделаю в ближайшие 2 дня:

    -___________________________

    -____________________________

    Успехов!

    январь 2, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы знаете - эту ситуацию можно трактовать двояко:

    - Он добился чего хотел и теперь мечтает избавиться.

    - Это Ваше видение ситуации, ничего не имеющее общего с действительным отношением к Вам.

    В первом случае - ничего не поделаешь, что есть, то есть. Во втором - нужно научиться адекватно воспринимать действительность (в этом поможет личный контакт с психологом, он же научит выстраивать продуктивные коммуникации).

    В любом случае, только он Вам скажет, что чувствует на самом деле.

    январь 2, 2011 г.
  • Так действительно что-то изменилось или Вам это только кажется ? Понаблюдайте за ситуацией , абстрагируйтесь от нее. Вопросы себе позадавайте разные, по теме, конечно.  Считаете, что имеете теперь на него какие-то права ?  Претензии предъявляете ? А может быть Вы не оправдали его ожиданий  как  сексуальный партнер или наоборот ?  Почему   Вас  после первой  совместной  ночи обоих  хандра  посетила ?  Может климат Вам местный не подошел ? На самом деле этих "может" - тысячи. Но среди них наверняка и ответ притаился... Да, и поговорить обязательно не забудьте. А иначе как он узнает, что Вас что-то беспокоит ?  Пробуйте разобраться,  проясняйте и завершайте проблемную ситуацию. Только без фанатизма !!! Удачи Вам !!!

    январь 3, 2011 г.