Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что было, что есть, что будет у меня в личной жизни в этом году? Какие события ожидают? Чем год запомнится? Спасибо заранее. Оценю лучший ответ. Зовут Екатерина, - вопрос №5051734

дата рождения 8 февраля 1982 года рождения. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что было, что есть, что будет у меня в личной жизни в этом году? Какие события ожидают? Чем год запомнится? Спасибо заранее. Оценю лучший ответ. Зовут  Екатерина,

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позади не сложившийся брак, сегодня-новые отношения. На поверхности все выглядит неплохо, стандартный союз с присутствием чувств, только вот в голове живет тот, прежний, которого не удается забыть. Да и не хочется. Будут попытки вернуть все сначала, но уже вряд ли получится, жизнь-это огромная волна, все следы сметает.

    январь 27, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые дельные знакомства будут случаться достаточно редко и вам попадаются люди, которые не подходят вам по интересам и жизненным взглядам, часто это карьеристы.

    январь 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что год запомнится тем, что у вас будут построены серьезные отношения. Год насыщен для вас.

    январь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, что было — в прошлом многое радовало, и любовь, и общий реьбенок, и ухаживания, и полный взлёт, что осталось, душевные раны могут быть внешне незримы, но никогда не закрываются; всегда мучительные, кровоточащие,  вечно остаются разверстыми в глубинах души… Что впереди — ваша личная жизнь, теперьт будет закрытой от посторонних глаз, и дом тщательно охраняемое пространство, вы вся в активном поиске,  наполненная оптимальными вариантами разнообразных, потренциальных кавалеров, и будете строить вновь отношения, большую роль в которых играет секс.

    январь 27, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент мужчина с которым были гармоничные отношения принимает решение, есть 3 лицо, впереди одиночество, трудности, как финансовые так и с людьми, сожаления.

    январь 27, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вполне возможно. что вы или в процессе развода или уже развелись, потому что в отдаленном прошлом вам пришлось принять жесткое решение, по которому не так давно ваш стату мог измениться, возможно ваше финансовое состояние улучшилось, но вы почувствовали себя стабильно уверенно
    в мыслях у вас новые перспективы
    а чувствуете, что ваше стабильное состояние сейчас нужно менять, причем хотите резких перемен
    так как изначально я не знаю ваших данных, вы одиноки или в разводе
    возможно что именно в стадии развода и хотите расстаться по-хорошему, по обоюдному согласию
    и в ближайшие полгода ситуация разрешится
    вы совершенно четко настроены и ждете принятия решения
    но во второй половине года можете чувствовать себя неопределенно, как будто в сомнениях, что приняли верное решение, хотя сейчас вы практически уверены в правильности принятого вами решения

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этот год отношения серьёзные выпадают, работа над ними.

    январь 27, 2023 г.

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Общий план
    Отстранение от привычного окружения, размышление, разбор своей жизни, работа над ошибками, выбор правильного пути. Показано расстояние. Т е. либо вообще уедете, либо будете общаться с кем-то издалека. И эти действия принесут успех. Но что-то от вас уйдет, показано расставание или потеря.

    Личная жизнь
    Отношения будут больше похожи на договорные: ты мне-я тебе. Где обе стороны будут довольны. Есть вероятность разрушения союза, но этого не случится, показана отсрочка страшного события. Новости получите.

    Финансы
    В этом направлении просматривается резкая, властная женщина. Она имеет критический взгляд на ситуацию и холодный расчет. Скорее всего от нее будет зависеть ваша финансовая устойчивость.

    январь 28, 2023 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни видно не все так просто у вас, хотя вы сами по себе очень мягкий и душевный человек, мужчины появляются в вашей жизни, но серьезного нет от них отношения.
    Через пару лет только такой мужчина появится для серьезных зрелых отношений.

    январь 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Смените соц. статус.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Год запомнится отношениям с мужчиной серьезными и совместной дорогой между вами.
    Вижу весной вы будет довольно часто замечать знаки внимания и действия со стороны двух мужчин.
    Показано то что будет выбор у вас, год станет довольно активным.

    январь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. У вас крутится колесо фортуны. Это когда меняются события, люди. Может быть вам кажется, что вовсе и не крутится, всё стоит на месте, но это не так. Вы достигли какого-то уровня, достаточной стабильности, что это даже кажется каким-то застоем. Жизнь то вам будет предлагать разные события и варианты, но для этого она от вас тоже ждёт каких либо действий. Ну хотя бы встать со стула. У вас заканчивается очередной этап в жизни. Пусть вам кажется, что тяжело. Не все идеи воплощаются, если воплощаются то с большим трудом. Но само ничего происходить не будет. Вселенная готова вам дать много чего нового, пусть и не так быстро, но от вас она тоже ожидает.

    февраль 19, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Екатерина здравствуйте!
    В центре внимания будет карьера( туз мечей+ 6 пентаклей+ колесо фортуны). Она описывает этапы пути, через которые вам предстоит пройти. Первая Линия говорит о проближении и общении с человеком, (мужчиной), который подобно полному кувшину, полон открытости, доброжелательности, честности и искренности. Вы и сами сможете наполниться столь положительными качетсвами, что сделает вас счастливой в дальнейшем. Вторая Линия показывает ваше стремление понять внутренний механизм поведения тех людей, которые вас окружают, их души, скрытые причины происходящего.Третья линия- ваша интутиция должна будет определить кто искренен с вами и кому не стоит доверять. Далее, когда минует слабое и кризисное положение, вы сможете объединиться с людьми, близкими вам по духу.  это не что иное, как изучение  людей, налаживание отношений в социуме  и  присоединение к нужной и правильной группе. Карта является прямым указанием на стремление познать окружающих, общество, коллектив в котором вы находитесь. Придет время задуматься о вечном и проанализировать зачем вы вообще встретились, для чего вам даны эти встречи и какова роль каждого в вашей судьбе… Самым важным и значимым моментом будет общение с другими. необходимость идти им на встречу. Могу поподробнее в чате рассказать.Самый главный совет- не встречать по одежке, оценивать лишь внутренние качества. Внутрення правда подобна прозрачной воде -всем даст возможность жить хорошо.

    май 25, 2023 г.