Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства мужчины к девушке в будущем?Он С я Д - вопрос №5051820

изображение из вопроса - Чувства мужчины к девушке в будущем?Он С я Д изображение из вопроса - Чувства мужчины к девушке в будущем?Он С я Д

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не любовь, конечно., но искренний интерес как к личности.

    январь 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В прошлом рана у девушки на сердце.По отношениям они могут развиваться.Но не спеша.Потихоньку будут нарастать.

    январь 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас. Есть совместимость и гармония. Сейчас чувства сидят внутри и они чувствуются друг другом. Все будет больше выходить наружу. Будут счастливые отношения и семья по судьбе.

    январь 27, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Вы интересны, привлекаете его внимания, так чтобы глубокие чувства были нет но лёгкая влюбленность и флирт есть

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, временная заинтересованность, не более.

    январь 27, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Интимная заинтерессованность и только.

    январь 27, 2023 г.

    Zlata Taro

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Молодой человек начнет проявляться по отношению к девушке. Возможно приглашение на свидание и встречу. Прям любви пока еще не видно. Интерес есть.
    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 27, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре не видно совместного будущего, отношения не изменятся к вам, симпатия и сексуальное влечение есть и будет.

    январь 27, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Есть симпатия со стороны мужчины. Весной чувства усилятся, будет много думать о девушке, искать встречи.

    январь 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия, притяжение, желание близкого общения испытывает этот мужчина к девушке на текущий момент времени.

    январь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У него нет чувств ни к кому, есть боль и переживания, от прошлого ,,,

    январь 27, 2023 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    почему в будущем? он сейчас влюблен в девушку, очень теплые мысли о ней и он хочет развивать отношения! ее привлекательность растет в его глазах! в перспективе крепкие отношения, выстроенные на взаимных чувствах, правда не сразу, все будет развиваться не быстро, но четко!

    январь 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-Fssvy5HAn4

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    влечение… перспектив не видно с ним…

    январь 28, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Влюблен и очарован вами. Очень много думает о вас и в ближайшее время вас ждёт развитие отношений ярких полных эмоций романтики. Мужчина намерен действовать и будет очень активен в ближайшее время. От него вас может ждать сюрприз

    январь 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    закрыт по чувствам. Его как буд-то от нее отворачиваются магией.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2023 г.