Эзотерика

Мне сегодня приснилось:я иду по полевой дороге(не светлой) и мне переходит дорогу женщина,у которой в руках ведёрко с солью,которой она рассыпает передо мной на дороге.Я с возмущение смотрю на неё,и - вопрос №5051837

поворачивать назад, вижу на той же дороге два огарка от свечи, как будто их только что задули, и от них идёт дым. Дата рождения: 22.04.1989

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это предупреждение, против Вас творят зло. магическим способом

    январь 27, 2023 г.