Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5052759

Беременна ли или ожидает в ближайшее время беременность? Как будет проходить? Валентина 13-01-99

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    скорее всего Вы уже беременны.

    январь 28, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Дравствуйте.Карты говорят, будет беременность, в течении полуутора месяцев.

    январь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у вас по судьбе показана беременность от мужчины к которому у вас чувства.
    Но на данный момент такого нет.

    январь 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Ожидает. Пройдет благополучно для вас.

    январь 28, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли беременность карта *Колесница*- скорее есть.Возможна двойня.Чтобы проходило в норме.желательно убрать суету и переживания. Спокойствие.только спокойствие!

    январь 28, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Пока не вижу беременности. Через полгода сможете зачать ребёнка

    январь 28, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Очень высок шанс, что беременность уже есть (маленький срок). Протекать будет благополучно, но напряжённо, можете уставать. Родите мальчика, вероятнее всего

    январь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременны мальчиком, энергетика от Вас идет сильная, решительная. Не за что беспокоиться, выносите ребенка удачно.

    январь 28, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В бл. месяц-два беременность очень реальна у вас. Физически она будет проходить вполне хорошо, вот психологически не очень, могут проявиться страхи, комплексы, неуверенность, осторожность, самоограничения.

    январь 28, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выпадает, что вы беременны. Беременность будет проходить хорошо, но на последних сроках начнутся небольшие моменты, которые будут обследовать в больнице, но это не серьезно.

    январь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачатие будет в течении года ,,,

    январь 28, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока на данном этапе вы не беременны .
    в ближ время пока беременности не просматривается у вас.
    ребенок будет у вас в браке от любимого мужчины в ближ 2-3 года
    с уважением

    январь 28, 2023 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Вам нужно избавиться от груза прошлых обид. Иначе очень сложно вам будет жить

    январь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Зачатие произошло, девочка ожидается мечтательная и творческая

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нет беременности нет, и ближайшее время не просматривается. У вас с партнёром идет несовместимость.

    февраль 20, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    не беременна не ожидает в этом году беременность… с здоровьем идет проблем есть… температура жара бывает… в будущем будете беременна  в 2024-25 годах идет… пройдет хорошо слабость усталость могут быть а так норм..у вас будет двое детей  в будущем.

    апрель 22, 2023 г.